Консультации / Гастроэнтерология

Мучают запоры....

Добрый день! Максим Викторович! Помогите мне пожалуйста? Обращалась к врачу с проблемой запор,когда ходила беременная но прошло уже два года грудью перестала кормить в год. Обратилась опять к врачам они все мне говорят что со временем организм преобразуется и снова станет таким как был ранше до родов и посоветовали сеть на диету. Я в течений года сидела на диете но результата ни какого тогда он мне посоветовал "Норине-Форте" Якобы он не устроняет запор а лечит. Хотелось бы у вас спросить совета по поводу этого припората и вообще что можно сделать с моей бедой??? Зарание благодарю за ответ.!!!!
Препарат можно принимать это пребиотик, он нормализует флору, и вполне возможно что запору уменьшатся, если нет, то надо определить тип запора и устранить причину.