Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Добрый день! Мне 34 года, мужу 38 (есть совместный ребенок 13 лет) в 2001 была первая беременность (аборт) , в 2004 вторая беременность (роды, 2005), после были 2 беременности, с периодами 2-3 года (медикаментозное прерывание). В 2015 стали планировать беременность, примерно год не получалось зачать. В 2016 году у мужа обнаружили хронический простатит, прошел лечение. Получилось забеременеть сразу в первый же цикл, после лечения. На 9 недели была обнаружена замершая беременность (причина в свертываемости крови, анализы ПЦР свертывания, прилагаются). В 2017 году опять прошли обследования (все сведения, прилагаются), но уже год беременность не наступает. Какие наши дальнейшие действия ? Прошу посмотреть результат анализа спектрограммы и можно ли зачать с такими результатами...? Хотелось бы узнать причины проблемы... Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Причина может быть в количественном отношении нормальных сперматозоидов супруга ( всего 9%). Необходима консультация андролога, гематолога, репродуктолога и ГСГ .