Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть после выкидыша

Здравстуйте! Пожалуйста посоветуйте что делать? Мне 24 г,мужу 25л.После замужества забеременела через 5 месяцев, на 7-8 неделе произошел выкидыш, сохранить не успели (всего лишь день болел животик (тянуло как при месячных,только слабее) и на след.день кровотечение и следом выскабливание). Уже прошло 5 циклов после выкидыша. За это время я обследовалась: проверялась у гематолога (на риск свертываемости крови,дефекты-риск повышенный,нодефетов ферментов фолатного цикла – не обнаружено), сдавала мазок на микрофлору-ничего нет,ИППП- не обнаружено,гормоны – в норме,кроме пролактина(был чуток повышен и уже пропила курс,понизила и уже бросила снижать), узи щит.железы-в норме, узи малого таза в нач.цикла и в конце- всё в норме,патологий нет,воспалений нет, во втором цикле эндоментий толстый (уже в 5 цикле), овуляция в правом яичнике,наличие желтого тела в правом яичнике(в 5-м цикле), ОАМ- в норме, ОАК – в норме. Муж сдавал спермограмму-всё в норме. Не получается забеременеть теперь.Что делать?Что вы посоветуете?
Контроль фоликулометрии по УЗИ.
Узи делала на 25 дц. всё в норме, эндометрий толстый сказали и также сказали, что в правом яичнике желтое тело (следовательно выход яйцеклетки был и следовательно овуляция была). Делала тест на овуляцию ранее (в другом месяце) и тоже 2 полоски было. В чем может быть еще дело? почему не беременею? Все гормоны в норме(прогостерон на 8 д.ц. и на 22 д.ц (33 при норме от 5 до 76)- в норме, все остальные гормоны в норме (около 11 штук).
Исключить инфекции в том числе вирусные, сдать гормоны в том числе щитовидной железы. И пропить успокоительные минимум 2 недели.
Спасибо, но я в первом письме написала, что уже все анализы на инфекции сдала (и на те,которые передаются половым путем)- ничего не обнаружено...гормоны все проверила-всё в норме, в т.ч. гормоны щит.железы, даже узи щит.железы делала-всё в норме. Что еще можно проверить? или уже нечего проверять и остается только ждать? Кстати, в этом цикле тоже сделала тест на овуляцию, 28.03 (12 день цикла)-одна полоска, 29.03 (13 день цикла) - две бледных полоски, 30.03 (14 день цикла)- первая полоска более красная, чем вторая ( 1-я, которая ближе к контрольной линии max). Получается 30.03 тест показал выброс гормона и он положительный? по рисунку(который на упаковке) получается тест положительный.
Остальные моменты связаны с назначением препаратов во время попыток зачатия, какие это только при индивидуальном общении. ПО интернету такие вещи писать нельзя. Думаю с этой проблемой можно справиться! но не самостоятельно.