Консультации / Гинекология

Выделения неприятный запах боль

После полового акта без предохранения ,на следующий день появился зуд и жжение, ярко-выраженный неприятный запах, не чесать не могу, моюсь регулярно, но запах до конца не уходит и только на пару часов, на 2 день уже невозможно притронуться , больно, возможно из-за того, что чесала , поцарапала ,половые губы набухшие, выделения белые творожестые, но они были у меня и до этого, особо не беспокоили , бывают ещё коричневые выделения, запах не то, чтобы гнили, но непонятный , подскажите, какие анализы сдать? Был 1 половой партнёр , частые па без контрацепции
Добрый день . Как можно скорее обратитесь к дерматовенерологу , желательно вместе с половым партнером , чтобы пройти обследование на скрытые половые инфекции.