Консультации / Гинекология

неприятный запах и выделения

Здравствуйте. Мне 33 года.Меня беспокоят желтоватые выделения и неприятный запах. Анализ на мазок сдавала,все нормально,но запах и выделения беспокоят. У меня стоит спираль с медью,я на нее грешу, потому что,до этого стаяла с серебром и таких проблем не было, а на медь у меня аллергия...или все таки какая та инфекция? Анализы на все венерические болезни не сдавала.
Здравствуйте Если анализы в норме, то это действительно реакция на медь. Когда ставят спирали обязательно учитывают аллергию на металл. если есть аллергия на медь, то спирали с медью противопоказаны. Рекомендую Вам сменить спираль. Другого выхода не будет. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru