Консультации / Офтальмология

бледно коричневые пятна на глазном яблоке

здравствуйте! моему ребенку 3 года в 1,2мес. появилось пятнышко, в начале оно было скорее бледно розовым. окулист сказал что это невус, переживать не стоит нужно наблюдаться. буквально на днях спустя 2 года заметила еще 2 пятнышка на глазном яблоке , но уже на другом глазе.+ ко всему появилось маленькое пятнышко на самом слизистой части, нижнего века . из за чего они появляются? как предотвратить появление новых?
Здравствуйте! Вашего ребенка необходимо проконсультировать у детского офтальмолога с непосредственным осмотром. В нашей Клинике проводит консультации офтальмоонколог Заместитель Руководителя Объединения к.м.н. Баласанян В.О. Только после этого возможно будет дать все необходимые рекомендации. При желании будем рады помочь Вашему ребенку!