Консультации / Генетика

Скрининг беременных

Здравствуйте. Везде читаю, что при скрининге беременных первого триместра важно сделать Узи и сдать кровь в один день. Моей дочери (срок 10 недель) предложили сдать кровь, а через 10 дней (когда будут готовы анализы крови) пройти УЗИ. Подскажите-это правильно? Наблюдается по месту жительства, а скрининг решила сделать в клинике ДНК г.Челябинск. Спасибо.
Добрый день , Грамотный гинеколог должен дать направление на УЗИ + биохимический скрининг( анализ крови). В анализ вносятся данные по узи плода( поэтому желательно сдать в течении трёх дней после узи). Всего доброго , удачи