Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит

Здравствуйте! Мне сказали, что у меня проблемы с поджелудочной железой ( проходила компьютерную диагностику). Так вот, также у меня гормональный сбой. Мне посоветовали пить льняное масло натощак, но в интернете я нашла информацию о том, что пить его нельзя при проблемах с поджелудочной железой из-за того, что масло желчегонное . Но ведь при лечении поджелудочной железы разве не назначают желчегонные средства? И я теперь сомневаюсь, можно мне его пить или нельзя. Если можно то как правильно? Пить начала только вчера, чуствую какую-то боль в левом боку. Заранее спасибо!
Здравствуйте, для начала нужно понять, о каких проблемах идет речь. Пришлите заключение КТ и результаты анализов