Консультации / Неврология

Заикание

добрый вечер подскажите пожалуйста. Дочке 3,6 г. Очень тяжело привыкает к саду, не ест там, плачет. И вот 3 дня как начала повторять последние слоги у слов, не у всех, но бывает. Например, ,,мамочки чки чки,,. Что можно предпринять? Стала очень нервная
Здравствуйте! Нужно отвести ребенка на прием к детскому неврологу или психоневрологу за назначением легкого успокаивающего препарата. Конечно, привыкание к саду это крайне напряженный, стрессовый момент, поэтому организму ребенка можно помочь с помощью легких препаратов, чтобы такой стресс не вызвал более серьезные проблемы, например истощение, сильную усталось, снижение иммунитета. Всего вам доброго!