Консультации / Гинекология

Острые боли внизу живота

Добрый день! 15.01.2018 г. утром резко заболел живот внизу справа и резко боль отдавала в пупок. Вызвала скорую, меня осмотрел врач, исключил аппендицит и сказал, что необходимо ехать в больницу для осмотра врачом-гинекологом. При первичном осмотре врач ничего не обнаружил, отправил на УЗИ. УЗИ, по словам врача, показало воспалительный процесс в брюшной полости. Меня госпитализировали. На протяжении трех дней мне кололи только Кетарол и Папаверин! ВСЕ! 17.01.2018 лечащий врач осмотрел меня еще раз, сделал УЗИ и сказал, что я могу идти домой, у меня все отлично! При том что ни одного препарата, который лечил воспалительный процесс я не принимала. В среду я уехала домой и в четверг приступ повторился, только теперь с резкой болью в копчике. В четверг я сдала анализы. Результаты прикрепляю ниже. Очень прошу посмотрите и поясните мне результат по гинекологичекому мазку.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В мазке, действительно, воспалительный процесс. Необходима местносанирующая и противовоспалительная терапия. Сдайте ИППП м-м ПЦР. Обратитесь к гинекологу по месту жит-ва. В случае острых болей или повышения температуры вызывайте скорую помощь.