Консультации / Гинекология

Месячные изменились

Доброго времени суток. Хотела бы поинтересоваться нужно ли мне что то предпринимать ,бежать ли к врачу или подождать. Месячные в этом месяце пришли на 4 дня раньше, очень скудные, никогда не страдала не регулярностью цикла, все всегда как в аптеке,день в день, и месячные были всегда обильные. Продолжительность всегда была 5 дней. В этот раз раньше на 4 дня,как я уже сказала, выделения были по началу то розовые, как обычно в начале бывает, то ничего, во второй день когда я набегалась, была прямо кровь, но на этом красный цвет прекратился, все последующие дни мазало коричневыми оттенками. И сегодня получается 6 день, я пошла в туалет и увидела опять же красно-розовую ежедневку. Не предохраняюсь ничем. И не беременела в течении 2-ух лет. Нужно ли мне что то предпринимать ,бежать ли к врачу или подождать? Может ли это быть беременность? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день . Да, может. Сдайте кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории без направления.