Консультации / Гинекология

месячные за 2 дня! Это нормально?

месячные всегда проходили за 5 дней с промежутком в 31 день. В течение 3 месяцев всё изменилось, промежуток практически не сократился, а вот сами месячные идут только 2 дня! и если раньше кровь была чистого красного цвета, то сейчас из меня как будто комки вываливаются! Что делать?
Екатерина, это может быть симптомом заболеваний матки и гормональных нарушений. Сходите к гинекологу, обязательно сделайте УЗИ.