Консультации / Урология

Анализы для первинца

Добрый день. Хотим с женой завести ребенка. Сдавал анализы, был обнаружен HPV18ДНК (++++), лечил уколами. Затем сдавал спермограмму (фото прикреплено) помогите разобраться? так же был сдан повторный анализ на флору (фото), там все хорошо. В течении года я не могу завершить половой акт (не могу кончить)? Когда сдавал спермограмму, у меня получилось. С чем это связано? Пропил курс 3 мес Ликопрофит-купсулы. Какие анализы необходимы еще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По тем анализам, которые вы предоставили, у вас можно заподозрить бактериальный простаит. Пройдите узи простаты и мочевого пузыря.
Добрый день. Простатит лечил массажем, повторный анализ показал что все хорошо. Как же быть с малоподвижными сперматозоидами по спермаграмме? Надо пройти профилактику? если да, то как? Или это в диапазоне норме? Как быть, что не могу завершить половой акт? Это как влияет на организм и на качестве спермы?
Простатит в вашем возрасте массажем лечить не стоит. Сдайте посев спермы на флору и определение чувствительности к антибиотикам. После этого определяется лечение простатита. А после лечения пересдача спермограммы.