Консультации / Стоматология

Передние зубы

На передних зубах от времени возникли впадины кому то что-то разъело. Отбеливающими не пользуюсь. Думаю из за фруктов кислота, ем после еды виноград, яблоко, может, давно стараюсь чистить за несколько часов после еды фруктов, может их есть после чисти зубов. Врачи ничего не сказали. Как предотвратить и от чего это может быть. ПРИМЕРНОЕ НА ФОТО
К вопросу приложено фото
Добрый день! По описанию и на фото похоже на эрозию эмали зубов. Такое заболевание лечится только с помощью устранения дефектов и последующего проведения реставрации зубов. Нужно обратиться к стоматологу на очный прием для проведения тщательного обследования и составления плана лечения. С уважением.