Консультации / Генетика

Врожденный ихтиоз

У меня трое детей, два мальчика здоровы, а последняя девочка родилась с диагнозом врожденный ихтиоз.Сейчас я опять беременна и боюсь того, что это может повториться.Можно ли на ранних сроках беременности выявить есть ли такая патология у плода или нет.Уточню, что ни у кого из нас нет такого заболевания, и в роду ни у кого не было ни с моей стороны ни со стороны мужа.Спасибо.
Добрый день , Риск может быть 4-10%, Можно рекомендовать осмотр генетика после родов. Всего доброго