Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день Елена Александровна! Уже около 20 лет страдаю насморком. Раньше спасалась таблетками, сначала "эффект", потом "Колдакт". Последнее время действие "Колдакта" стало проходить быстрее и я совместила его с супрастином. Через очень короткое время действие таблеток вообще прекратилось. Причем насморк круглогодичный и от простуды и времени года не зависит. Последнее время приступы усилились и уже ничего не помогает... Вопрос такой: как быть и что делать
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к ЛОР-врачу и аллергологу, чтобы выяснить наконец,в чем причина насморка и в соответствии с диагнозом начать лечение.