Консультации / Стоматология

После удаления нижней шестерки

Удалили нижнюю шестерку, депульпированную 15 лет назад. Удаляли больше часа, в конце с распилили косли и выковыриванием корня по желобку. Прописали амоксициллин содержащие препараты. Чем можно сейчас обезболить? Наркоз почти отошёл, боль невыносимая. Надо ли завтра показаться врачу (швы, воспаления)?
Кетанов. Если боль сохраняется на второй день, то лучше показаться к врачу.