Добрый вечер, может ли Ureaplasma spp проявиться через какое-то время? Встречалась с парнем, не было никаких проблем. Полгода назад начала встречаться с другим, спустя 2 месяца стало больно ходить в туалет, гинеколог назначила анализы, выявили Ureaplasma spp. Уролог назначил парню сдать посев на Ureaplasma spp. Прислали такой результат (фото). Что это значит? Может ли проявиться spp через полгода?
Отвечает Телешов Михаил Викторович
уролог
Здравствуйте. Ureaplasma spp после правильного лечения не может проявляться. Нормально