Консультации / Онкология

Воспаление сосков с выделением

Здравствуйте! Пожалуйста помогите в определении диагноза. Проблема началась с простой ангины. Лечение обычными лекарствами и полоскание горла теплой водой с солью и йодом. Помимо этого проводил орошение слизистой оболочки рта Люголь спреем. Честно говоря, что Люголь спрей и йод в полоскании не жалел. Температура поднялась до 39. Такая температура продержалась несколько дней. После горло прошло и одновременно с этим началась аллергия. Лицо и уши опухли. Лицо, шея и грудь покрылось красными пятнами. Через день появилась сыпь в виде мелких прыщей в местах покраснения. Для снятия сыпи и красноты применял заваренную ромашку, отвар из лавровых листьев, холодные компрессы. На места покраснения наносил крем косметический Гистан и принимал противоаллергическое средство Дезлоратадин. Сыпь и опухоль прошли. Кожа лица очень сухая и постоянно шелушиться, остались красные пятна. Соски сначала просто болели. Потом немного увеличились и появились выделения. Сейчас при более детальном осмотре увидел, что потрескались. Выделения и боль только увеличились. Сегодня появились прыщи на лице, но другого формата чем были. Аллергии у меня никогда не было. Такое впечатление, что организму чего-то не хватает, а чего-то с избытком. Подозреваю, что это последствия аллергии. Будьте добры, развейте мои опасения, что это рак груди. Что мне делать? Спасибо, что уделили мне внимание. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу по фотографии дать однозначный ответ. Если мокнутие в области соска не пройдет в течении недели, то Вам необходимо сходить к маммологу для очной консультации.