Консультации / Маммология

Прыщик возле соска с выделением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Уже очень давно возле соска имеется прыщик, на который, если немного нажать, выделяется белая полоска. После нажатия он становится меньше, но со временем опять наполняется.
Смотреть надо конечно. Но если верить описанию - сальная железа.