Консультации / Педиатрия

Неправильно развела антибиотик

Антибиотик Аугментин 200 неправильно развела. Вместо положенных 64 мл воды, я добавила 40. Дала уже 5 раз по 5 мл 2 раза в день и только сейчас обнаружила ошибку. Ребенок весит 10 кг. Бронхит обструктивный . Как быть дальше???
Здравствуйте! все будет хорошо! впредь будьте внимательнее только! как себя сейчас чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся