Консультации / Педиатрия

Неправильно развели антибиотик

Здравствуйте,нам назначили антибиотик скопаем ребенку 2,4 года нужно было развесит в 40 мл воды в 2 приема,а развели сначала в 40 мл и добавили ещё 15 мл воды,скажите пожалуйста можно ли давать и поскольку разведённую суспензию в таком виде
Здравствуйте! в идеале все неправильно разведенные препараты давать ребенку не стоит. Есть возможность приготовить новый препарат, точно следуя инструкции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся