Консультации / Педиатрия

Часто мочеиспускание

Здравствуйте! Мальчику 3 года вот уже неделя он каждые полчаса бегает писать, писано по чуть чуть. Ничего не болит не беспокоит. Что нужно делать скажи пожалуйста?
Здравствуйте! Вероятность инфекции при таких условиях совсем небольшая. Скорее всего , это гиперреактивный мочевой пузырь. В плане обследования - общий анализ мочи, посев мочи на стерильность, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря. Вместе с анализами покажите ребенка нефрологу.