Консультации / Отоларингология

К какому врачу теперь обращаться

Добрый день!В ноябре лечила 4,5зуб слева(может это важно),затем заболела орви,последствие-гайморит.Сделали снимок,прописали аугментин.Все прошло.Спустя месяц снова заболела,итог гайморит.Самостоятельно пропила аугментин,безрезультатно.Обратилась к врачу.Сделали снимок(прилагаю),прописали амоксиклав,синупрет.Толку не было,температура,головные боли и боль в левой пазухе продолжались.Сделали пункцию.Гноя не оказалось.Лор отправил к терапевту,сказав что по его части проблем нет.Терапевт назначил 3таблетки азитромицин.Пропила,все без изменений(температура утром 37.2,к вечеру 37.5 на протяжении 25дней,головные боли,слева в пазухе неприятные дявящие ощущения,с момента пункции 3дня прошло.Кажется как будто синяк между носом и глазом по ощущению).Скажите,пожалуйста,неужели это действительно не к лору вопросы??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте компьютерную томографию придаточных пазух носа - будет понятно. В неясных случаях доверять только рентгенографии нельзя.