Консультации / Гинекология

Добрый день хочу забеременеть

дата месячных 18.12.17г, обнаружили гидросальпинг, пролечили. 11.01.18 прошла повторно узи , появилась прозрачная жидкость в позадиматочном пространсте. к врачу не ходила 12.01.18 пошли месячные, боли так и не прошли в низу живота и правый бок болит где был гиросальпинг. ответьте нужно ли идти к специалисту для назначения лечения жидкости в позадиматочном пространстве? И какие возможные причины ноющих колющих болей в низу живота? результат узи до лечения гидросальпинга и после прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К гинекологу идти обязательно. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо проведение осмотра и дополнительного обследования, так как воспалительный процесс сохраняется. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Добрый день хочу забеременеть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.