Консультации / Гинекология

Молочница портит мне жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!К врачам уже бесполезно ходить с этой проблемой.Молочница отравляет мне жизнь!!((((((((((Скоро паранойя сллучится на этой почве!Мучаюсь уже года 2,зуд исчезает только во время месячных.Как только они заканчиваются,снова молочница!Перепробовала много чего:Клион-д,нистатиновые свечи(а также таблетки),клотримазоловые свечи,бетадин,кызыл-май с эвкалиптом,спринцевалась содой пищевой,ромашкой,календулой,кислым молоком,вагилом,даже тампоны с медом ставила!!!!!!!!!!!!!!просто жизни нет.Ну,естественно,и мужа заразила.Клотримазоловая мазь ему уже не помогает!просто кошмар.Врачи просто напросто ничего больше не могут предложить!Помогите
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала пройти комплексное обследование, нужно выяснить причину почему у Вас возникает молочница, возможно есть и другие не пролеченные заболевания. К этом необходимо подходить комплексно. Если лечение Вам не помогает, то надо дообследоваться и пересмотреть назначения.