Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Суть проблемы такова: мне 18 лет, не получилось заняться нормальным сексом с девушкой, девушка девственница (21 год), не хватило жесткости полового члена для того что бы проникнуть в нее. Во время предварительных ласк как обычно быстро наступила хорошая эрекция, но процесс ласк и подготовки продолжался долго, порядка 3-4 часов, для меня столь долго впервые, девушка постоянно "увиливала" и "уползала" из под меня, сами понимаете для нее первый раз, ей "страшно, она боится", но инициативу возбуждать меня не отбрасывала и продолжала так же активно целоваться, обниматься и трогать член руками, стимулируя его, хоть и неумело. В итоге пока все дошло до кульминации и свершения ответственного момента, моя эрекция ослабилась и член вроде стоял, но был довольно мягок, попытался проникнуть, но с такой "недоэрекцией" ничего не вышло, он просто не мог раздвинуть стенки влагалища и просто проскальзывал вниз. В итоге было произведено 3 попытки. За это время эрекция пропадала несколько раз и в итоге вовсе исчезла. Сказать что не был уверен в себе - нет был полностью уверен, а туту такой сюрприз. Стало немного стыдно, но очень страшно. Да, время было ограничено нашего прибывания наедине, из 6 доступных часов порядка 1-4 ушли на подготовку. До этого было 3 партнерши, с одной из них встречался год, каждодневный секс, к ней морально не привязан, расстались чуть более трех месяцев назад, последний секс тоже чуть более трех месяцев назад. За этот срок общался с этой новой девушкой, было влечение, хорошая эрекция при простых объятиях и поцелуях, но так как это девственница, то до секса доходило долго, да и не хотел до последнего портить девочку, мне она нравится, доступных партнерш не искал, не было ни времени, ни места, спасался мастурбации, иногда раз-два в неделю, иногда каждодневно. Для себя выявил и предположил три причины: 1) затянули с ласками, пропал интерес на подсознательном уровне ( переживал мысленно что опять не решиться и не дастся) - была до этого первая попытка за две недели, эрекция была отменной, яички даже заболели от перевозбуждения, кстати чего не было во второй раз, но в итоге как два обнаженных идиота просто полежали после ее неожиданного отказа в самый ответственный момент, очень не хотел такого в этот раз. 2) Почки, надпочечники, часто мерзнут ноги - никак не дойду до нужных врачей, караю себя за это, ноги сколь качественно и тепло их не утеплял - мерзнут. Видимо что т с кровообращением, почки - неприятные ощущения в их области, порой тянет, по болевым ощущениям это даже надпочечники, но это редко и не сильно тревожит. Знаю с этим не шутят, собираюсь сходить на осмотр. Но все это было и год назад, эрекция была, секс был, да, бывало вставал не до конца. Но у той партнерши влагалище "не первой свежести" и член проникал свободно и в процессе вставал до конца, но в данный раз так не вышло. 3) Бывшая девушка, что-то подцепил от нее, точнее есть конкретные вещи - молочница. У последней бывшей девушки была молочница, проявляться стала к середине наших отношений,. Как раз к такому же сезону (январь-февраль), секс был далеко не безопасным, в общем я стал тем редким случаем, который переболел молочницей в мужском варианте, обратился к знакомому фармацевту, пропил, промазал, благополучно все прошло, послал ее к врачам, проходила курс лечения, активно стали пользоваться мерамистином, когда у нее обострялась молочница секса не было, у меня уже слава богу ничего не проявлялось. К концу наших отношений узнал что к ее 20 годам минус год она со мной, 19ти годам у нее было около 13 партнеров и это только о которых я точно знал, сколько еще было - история умалчивает, и вот какой букет от них она мне могла подарить я тоже не проверил, ничего не беспокоило. После нее все же было эрекция и утром, и вне дома и дома, и с девушкой в общем все отлично. Сейчас настораживает что нет утренней эрекции периодически. Я всячески отвергаю 2 и 3 варианты и их комбинации, грешу на первый вариант. Очень важно ваше мнение и совет. Не хочу терять свою нынешнюю девушку и расстраивать поводу себя, она вроде с пониманием отнеслась к той ситуации, но это девушки. Завтра у нас с ней встреча и она явно перерастет в интим, хочется закончить начатое и в конец не опозориться перед ней. Что вы можете сказать и посоветовать?
Могу сказать, что Вы абсолютно правы: проблема в голове, а не в возможных инфекциях. Вы перегорели, потом зациклились - Вам стало СТРАШ-Ш-ШНО... (хотя так и непонятно, чего именно Вы испугались - ни Вашему здоровью, ни жизни, ни кошельку, ни достоинству ничего не грозило). То есть, у Вас очень быстро сформировался синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Приложите это к своей ситуации - и все решится. Удачи!