Консультации / Гинекология

Молочница

Возможно ли полное излечение от "молочницы" ? Может стоит придерживаться особенной диеты? Лечение таблетками и свечами проходила не раз. Бывает, что помогает на какое-то время, но потом начинается снова... Этоа болезнь мне серьёзно портит жизнь, я готова на дорогостоящее лечение. Подскажите, что делать.
Здравствуйте Оксана! Молочница является как самостоятельным заболеванием, так и сопутствующим другим ИППП, заболеванию ЖКТ, снижению иммунитета. Вам нужно пройти обследование у гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога. И по выявленным анализам проходить лечение.