Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте,помогите пожалуйста.К врачу только десятого,очень переживаем.У нас осложнения после минингита,на МРТ обнаружены очаги диемилизации и подозрение на эпилепсию не исключают.Вот сделали ночной видеомониторинг.Подскажите пожалуйста по этим данным,есть ли у нас эпилепсия?
К вопросу приложено фото
Ответ на ваш вопрос зависит не только от результата ЭЭГ, нужно знать всю историю болезни и видеть пациента. Дождитесь очной консультации.