Консультации / Неврология

Удар током

Здравствуйте. 03.01.2018 ребёнка (3 года 1 месяц) ударило током, об оголённый провод елочной гирлянды. Крик был сильный, прибежав на крик она стояла в стороне, и просто пальцем показывала на елку. Плакала минут 15 очень сильно, на пальце левой руки остался небольшой ожог. Через минут 50 поехали в детское отделение. Доктор нас послушал, померил пульс, посмотрел зрачки и отправил домой. Ни какого обследования больше не проводил. Приехав домой зашла в интернет, и от прочитанного была в шоке ( какое обследование должны были провести, какие последствия могут быть). Скажите, пожалуйста, какое обследование со стороны неврологии нужно обезательно провести ребёнку, и не поздно ли это будет сделать после праздников ( сейчас ни кто не принимает)? Какое обследование головного мозга нужно провести?
Здравствуйте. Обследовать нервную систему не нужно. С уважением, Алла Васильевна