Консультации / Неврология

Удары током в голове и при этом будто "моргание" в голове

Здравствуйте.Меня зовут Наталья,мне 34 года,живу я на Украине в городе Каменец-Подольский.Два года назад мне поставили диагноз вегетососудистая дистония с паническими атаками,часто у меня были такие приступы в голове будто удары током,вот как моргаю но только быстро,продолжается это около 10-15сек.Я прошла МРТ головы,там сказали что с правой половины мозга больше жидкости чем в левой,сказали что страшного в этом ничего нетстрашного нет.Я наблюдалась у невропатолога,она прописала мне пить таблетки Ципралекс и Гидазепам,за семь месяцев приёма я себя вновь почувствовала человеком так как приступы ушли,но вот уже пару дней опять начались эти моргания в голове,мне прописали уколы платифилин,но что-то они не очень мне помагают,возвращаться к Ципралекс не могу так как начали сильно выпадать волосы и началась сильная крапивница,подскажите что мне делать,как спастись от этого,у меня еще остеохондроз шейного отдела,может в нем дело?Не могу даже на улицу выйти,моргания в голове преследуют меня как только я нагнусь или повернусь,подскажите пожалуйста что мне делать?
необходимо повторно обратиться в невропатологу или психиатру - для возможного востановления или назначения диагноза.