Консультации / Терапия

Ударило током

3 Дня назад ударило током, когда доставала штепсель из розетки. Тогда рука немного онемела и колола. Местно следов нет. Прочитала, что электротравмы опасны остановками сердца через некоторое время после травм. Можно ли считать это электротравмой и что делать?
Уважаемая Аноним! Не думаю, что отсроченные реакции могут быть столь фатальными. Если сомневаетесь, сделайте ЭКГ. Но думаю, не стоит слишком беспокоиться. С уважением, В.В.Рамеев