Консультации / Терапия

Удар током

Здравствуйте. Меня ударило током и на пальце остались раны. У меня из за них опухает палец. Что мне сделать, чтобы вернуть все в нормальное состояние. И как удар может отразиться на моем сердце, если оно у меня не здорово и трясло меня несколько секунд?
Здравствуйте! Вам нужно сделать ЭКГ и ЭХОКГ. При выявлении какой либо патологии обратитесь на прием к кардиологу. По поводу ран на пальцах обратитесь к хирургу. С уважением, Мария Олеговна.