Консультации / Терапия

Удар током

Добрый день! Меня вчера ударило током в руку.. когда я косила газон газанокосилкой перерезала провод было 2 удара..рука болит.. какая то тяжелая трудно что то ею делать скажите что это может быть? к кому мне обратиться? заранее спасибо.
Добрый день. Это может быть повреждение нервных стволов, это довольно опасно. Покажитесь как минимум травматологу и невропатологу. А еще лучше, если в вашем городе есть специалист по ожогам, обычно это уровень не ниже областной больницы.