Консультации / Педиатрия

Как применять антибиотик супракс

Здравствуйте, ребёнку 1 год и 2 месяца весит 9,6 кг. Текут сопли, стал немного подкашливать и красное гордо . Температура поднимается но не высокая, ходит капризный отказывается кушать, как нам рассчитать дозу лекарства супракс для ребёнка?
Здравствуйте! а почему Вы решили назначить ребенку антибиотик? это по всем признакам больше похоже на вирусную инфекцию, следовательно, требуется противовирусное лечение! Доктора вызывали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся