Консультации / Неврология

Ударился головой

Здравствуйте, ударился головой о дверной косяк на небольшой скорости, боли как таковой не почувствовал, аппетит не пропадал, рвоты не было При прощупывании шишки вроде как нет, лишь небольшие ямочка но на другой стороне вроде такая же , лишь очень слабая боль если трогать как при синяке, подскажите что делать могло ли это быть сотрясение? Или само пройдёт? Удар был в правой стороне район затылка
Добрый день! Все острые состояния требуют непосредственного опроса и осмотра пациента, особенно травмы головы. Если этот ушиб головы Вас тревожит, самочувствие страдает, проведите КТ или МРТ головного мозга и консультацию нейрохирурга.