Консультации / Хирургия

Боли после аппендектомии

Доброго времени суток.С момента аппендектомии по поводу о.флегм.аппендицита прошло 4недели.Проявлялся болями в пр.подвзд.области,болями в кресце,промежности,пр.подреберье,гиперестезия пр.бедра,дизурия,тенезмы.После операции в этот же день вся клиника ушла.Цефтриаксон на 6дней.На 8день появились снова боли в пр.подвзд.области,кресце,пр.подреберье,ноющие боли в ногах(в остр.период тоже были),слизистый стул с кровью ,тенезмы на 10день.Положили в хирургию.Лечение-ношпа.Сама принимала энтеросгель и пробиотики.ФГС-пов.гастрит хронич.УЗИ-дифф.изменения в ПЖЖ.МРТ малого таза-патологии не выявлено.Кости таза в норме.ОАК,Б/х-норма,ОАМ-норма.Колоноскопия-пов.колит,подозрение на псевдомембр.колит(просовидный белый налет).Гистология-пов.колит с эрозированием(илеит,сигмоидит,проктит).Проведено 7клизм,диета. Похудела ща месяц на 10кг.Выписали.Боли в кресце,пр.подреберье,стул оформл.2р.в неделю,снаружи-св.кровь.Невролог назначил мильгамму и тебантин,магнит на поясн.область.Боли не уходят.Проктолог-солофальк свечи и таб.Принимаю 4дня,боли не проходят.Стул был,прожилки крови сохраняются.Впереди новог.праздники.Подскажите,чем я еще могу себе помочь?Ксефокам?Антибиотики,Антимикотики?Пробиотики и сорбенты?
сами себе не сможете помочь, требуется обратиться к другому неврологу (для альтернативной консультации) с вышеперечисленными жалобами и гастроэнтерологу .