Консультации / Хирургия

Осложнения после аппендектомиии

Добрый день! После операции по удалению апппендецита прошло две недели. Разрез был параректальный. Стоял дренаж пять дней. На седьмые сутки были сняты все швы и меня отпустили домой. Температура на данный момент 36,7. Два дня с места где стояла резинка идут сильные кровянисто-серозные выделения. Сегодня так просто льются ручейком. Повязка через час мокрая. Запаза нет, гной тоже отсутсвует. Подскажите нормально ли подобные обильные выделения с раны?
Здравствуйте. Чтобы не думать и не гадать надо идти на прием к врачу. Смотреть надо обязательно. Возможно скопления жидкости в подкожке или под апоневрозом. То что рана дренируется это хорошо, но надо все таки найти причину этого и лечить правильно. Здоровья Вам.