Консультации / Урология

подскажите,пожалуйста

Меня зовут Максим.Мне 29 лет.Постоянный сексуальный партнер.Болезней не было.Недавно возникли проблемы с сексуальной жизнью.Эрекция появляется,но проходит через несколько минут во время полового акта.Иногда побаливает пенис.Частое мочеиспускание,но помалу.Подскажите,пожалуйста,может ли это быть простатит?Если нет,то что?И как можно вылечиться не обращаясь к врачам?Заранее спасибо!
Здравствуйте, Максим! К сожалению, вылечиться без наблюдения врача нельзя, самолечение может быть опасно для Вашего здоровья, т.к. не понятно от чего Вас нужно лечить. Это может быть и простатит, а может быть и другое заболевание - какое, только по описанию не понятно. К врачу обратиться придется и только после постановки диагноза Вам будет назначено лечение.