Консультации / Урология

Боли в поясничной области с правой стороны спины

Здравствуйте,у меня уже два месяца боли в поясничной области с правой стороны спины,при ходьбе боли опоясывающие.Мне кажется меня продуло под кондиционером этим летом.Была кровь при мочеиспускании и трудности мочеиспускания какое-то время,потом все прошло,а боли остались.Что это такое?Мне 54 года,мужчина.Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обязательно обратиться к врачу с целью проведения полного обследования. Заочно дать ответ, к сожалению, не представляется возможным.