Консультации / Урология

Очень больно кончать

Здравствуйте Меня последние месяцы беспокоит вот что Меня это серьездно волнует После онанизма, после того как кончаю, ощущаю очень сильные боли у головки полового члена или ощущение как-будто сперма не может выйти наружу и от этого больно. Но вскоре потом все налаживается и опять. Покраснений никаких нет, больше ничего другого не обнаруживалось. Что делать в таком случае?! Мне 14 лет И причем такое началось 2 недели назад
Здравствуйте! Рекомендую Вам придти ко мне на осмотр и обследование, через интернет такие проблемы решить нельзя.