Консультации / Урология

Воспаление предстательной железы

Мужчина 33 года..Обследование проходило в коммерческой структуре, на основании осмотра и узи доктор поставил диагноз воспаление предстательной железы..но лечение назначать отказался,только если мы согласимся лечиться у них...а это очень дорого...можно ли пролечиться в домашних условиях и главное какими препаратами...
1. В большинстве случаев можно лечиться и в домашних условиях, зависит от выраженности воспалительного процесса и наличия осложнений. 2. Заочно лечение не назначается.