Консультации / Онкология

рак предстательной железы

здравствуйте доктор! у отца в 2009г.поставлен диагноз:аденокарцинома предстательной железы с метастазами в тазовые кости и рёбра.2года получал зомету,флутаплекс.6мес.назад начал повышаться ПСА до33,получил 2 курса химиотерапии-паклитоксеном.ПСА поднялся до 42.назначили касодекс 150 мг.пьёт уже 1 мес.,ПСА не снижается,держится на 42.скажите пожалуйста,можно ли ему назначить что-то ещё по мимо касодекса?заранее спасибо!
Здравствуйте. Еще рано оценивать эффект от лечения. Нужно смотреть в динамике - потому что стабилизация, отсутствие роста (о чем свидетельствует показатель ПСА на одном уровне) тоже результат. Причем не отрицательный....