Консультации / Стоматология

Язвочка на мигдалине

Несколька месяцев назаж, появились у меня такие язвочки на мигдалинах, была температура, после этого они стали появлятся постояно, иногда на одной мигдалене, сейчас только на одно, приносить очень много дискомфорта, сложна говорить, кушать....Подскажите пожалуста что это может быть и как вылечить?
К вопросу приложено фото
Возможно это вирусное поражение, по типу герпеса. Но лучше обратиться к ЛОР врачу.