Консультации / Кардиология

Легочная гипертензия

Здравствуйте. В итогах заключения эхокардиографии есть диагноз ЛГ 1ст. Но дальше никто из врачей не отправил на дальнейшее лечение. Терапевт поставил диагноз - кардиосклероз. Подскажите, справедлив ли диагноз только на основе этой эхокардиографии? Давлением увеличено, но вроде бы стенка ПЖ в норме. К какому врачу и куда лучше обратиться за назначением лечения, и какой вообще прогноз на такой стадии ЛГ? Физические нагрузки воспринимаются нормально, одышки нет, хотя действительно вроде бы быстрее приходит усталость. Сейчас принимается Омега-3 и Кардиомагнил, но принимать это начала ещё до диагноза. Так же было лечение от рака молочной железы в преинвазивной стадии. Спасибо! Прилагаю фото с результатами Эхо.
К вопросу приложено фото
Ничего критичного. Но обратитесь к кардиологу на осмотр, чтобы решить вопрос о необходимости назначения препаратов