Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли делать комбинированную вакцину КПК Если болел одной из инфекций в ее составе

Здравствуйте. Суть вопроса в том, что сейчас в Одессе, эпидемия Кори, много людей болеет. Мне 29 лет, я не прививался в детстве от Кори- Краснухи-Паротита. Лет 12 назад переболел, паротитом, были осложнения. Сдал антитела к кори, они очень низкие (должно быть больше 1, у меня 0.4). Хочу сделать прививку. Но Моновакцины негде в Украине нет. Есть только КПК ( Корь, Краснуха Паротит). Можно ли мне ее делать с учетом того, что я болел Паротитом и какие могут быть последствия?
Можно делать.