Консультации / Спортивное питание

не могу набрать вес

здравствуйте,такой вопрос занимаюсь в фитнес клубе,за 7 месяцев набрал 8.5 киллограм,и после этого все,остановилось,сила по тихоньку увеличиваеться,а вес и количество мышц нет,программы регулярно меняеються,питание тоже хорошее и регулярное,последние полтора месяца принимаю мега масс 2000 но ни каких сдвигов. Скажите пожалуйста что делать чтоб и дальше увеличивать мышечную массу.
Здравствуйте. Мой совет прост - терпение. 8,5 кг за 7 месяцев - это очень даже приличный результат, при условии, что сила все еще растет. Мышцы не могут расти бесконечно быстро. Через некоторое время они адаптируются, и их приходится чем-то удивлять, например, большими тренировочными весами. Потерпите. Наращивая силу при адекватном питании и тренинге вырастут и мышцы. Удачи.