Консультации / Неврология

Головокружение

Мне 31 год. Уже год как мучаюсь головокружением,ощущение как пьяная. Когда встаю тяжело идти и качает.Боюсь упасть в обморок. Делала МРТ, УЗИ сосудов головы и шеи. КТ шейного отдела позвоночника.Грыжа межпозвоночных дисков С5С6, Остеохондроз. Принимала сосудистые препараты. Не помогает. Делала капельницы и массаж. Прошла всё На данный момент головокружение не проходит, хотя и пью актовегин. Подскажите,пожалуйста причину моего головокружения. Приложила копии своих обследований. Ужасно боюсь. Ужасно хочется жить и вернуться в нормальное состояние.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На представленных исследованиях какая-либо грубая патология отсутствует. Более вероятно психогенное головокружение. В любом случае, чтобы определиться с тактикой необходимо посетить невролога очно, а также психотерапевта. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.