анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, у меня с детства, приблизительно с 12 лет, сейчас мне 26! на стволе полового члена, появились вот такие черные полосы. Никогда ничего не болело не тревожило, не нравится внешний вид! подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечится. Взарание огромное спасибо.
Отвечает Телешов Михаил Викторович
уролог
Здравствуйте. Вам необходимо пройти узи полового члена. Как все будет готово - напишите. Возможно такой цвет складок на коже (полосы) появились от нательного белья.