Консультации / Педиатрия

Почему не проходит кашель

раствуйте! Ребенку 6мес, ужастный кашель длится уже 10 дней ( Первые 5 дней принимали проспан, септифрил и ставили свечи виферон! Изменений никаких ( Поехали на повторную проверку, сделали снимок легких ( температуры нет, насморка нет, легки чистые, только немного красное горлышко ( Где-то на 7 день с носика начало течь, но не сопельки, а как водичка ( приписали зинат, но я очень боюсь такому маленькому ребенку и уже антибиотик давать! еще, начал прорезаться Нижний зуб, могут ли быть эти симптомы из-за зубов? Что вы мне подскажите?
Здравствуйте! Данные симптомы не имеют ни какого отношения к прорезыванию зубов. Советую следовать рекомендациям лечащего врача. Но думаю, что без антибиотика не обойтись. Желаю скорейшего выздоровления!